Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как зачать мальчика
22.01.13
0
0

Как зачать мальчика

/

Беременность

Ни у одного из представленного далее метода нет научного подтверждения. Но все же женщины уже в течение десятилетий пользуются этими методами и рожают сыновей.

Замечено, что у многих пар, которые были сексуально активными во время медового месяца, рождаются мальчики. Если же мужчине устроить пятидневное воздержание, то будет высокой вероятность рождения девочки.

Чтобы зачать мальчика, вам нужна правильная поза для секса. Начнем с того, что понадобится долгая прелюдия. Также проникновение должно быть очень глубоким.

Еще для зачатия мальчика хорошо бы подержать мужа недельку без горячих ванн, теплого одеяла и белья. Холод будет способствовать выработке нужных для зачатия мальчика сперматозоидов.

Вы можете попробовать есть мужскую пищу - хлеб, мясо, макароны, жареную картошку. А вот фрукты и овощи надо по максимуму исключить.

У немцев есть такая система: если на улице тепло и сухо, то зачать можно мальчика. А вот если моросит дождь и дует ветер, то будет девочка.

Последнее, что вы можете сделать, это воспользоваться китайским методом планирования беременности. Сложите месяц вашего рождения, ваш возраст и месяц, когда будет зачатие. Если в результате вы получите нечетную цифру, у вас будет мальчик.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.004 сек.

Вверх