Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Принц Гарри о скандальных фото, службе в Афганистане и будущем наследнике престола
22.01.13
0
0

Принц Гарри о скандальных фото, службе в Афганистане и будущем наследнике престола

/

Интервью со звездами

Принц Гарри вообще не очень часто дает интервью, но вот в самой последней беседе с журналистами он обсудил все самые важные темы королевской жизни. Сюда относятся не только скандальные снимки, из-за которых принц сейчас в Афганистане.

По поводу беременности Кейт Миддлтон принц Гарри выразился так: «Я очень рад за обоих и не могу дождаться, когда же стану дядей. Правда, не справедливо, что о беременности пришлось сообщить СМИ в тот момент, когда они не были готовы. Но это СМИ. Надеюсь, что в будущем они оба получат ту долю приватности, которая так необходима молодым родителям».

Свои скандальные обнаженные фото принц Гарри прокомментировал так: «Я позволил себе себе совершить низкий поступок, чем выставил в неприглядном свете всю свою семью. Но на тот момент я находился в частном месте и надеялся на определенную долю приватности. А то, как заинтересовалась пресса фотографиями, я считаю неприемлемым».

А вот ответ принца на вопрос, который касался появившейся недавно информации о том, что Гарри уничтожил некоторых членов движения «Талибан» в Афганистане. «Да, такое действительно было. Мы, как и многие люди, которым приходится стрелять, отнимаем жизнь, чтобы спасть жизнь. Но по сути мы всего лишь сдерживающий фактор. Сейчас же наша задача заключается в том, чтобы обеспечить безопасность ребят на земле».

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0056 сек.

Вверх