Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
9 неудачных способов, как порвать отношения
24.01.13
0
0

9 неудачных способов, как порвать отношения

/

Любовь

Начать отношения очень легко, а вот заканчивать их порой бывает сложно. Как бы вам больно или страшно ни было, но все же не заканчивайте отношения с человеком при помощи одного из нижеперечисленных способов.

Способ 1: «Долгоиграющий». Это самый неприятный способ расстаться, так как приносит очень много страданий обоим партнерам. Выбирают этот способ только те натуры, которые в течение долгого времени не могут решиться на то, чтобы сказать те самые заветные слова расставания.

Способ 2: «Внезапный». А это уже полная противоположность первому способу. Внезапно одному из партнеров приходит в голову, что отношения были отнюдь не такими, как хотелось бы. И вот именно в этот момент партнер объявляет о разрыве с вами. Стоит учесть, что случается все внезапно только для того, кого бросают. Для второго партнера все уже давно решено и продумано. К таким мыслям внезапно никто и никогда не приходит.

Способ 3: «Тихий». Это самый простой способ для инициатора разрыва отношения. Не надо ничего ни объяснять, ни придумывать. Вообще не надо ничего делать. Все, что требуется, это только уйти, не отвечать на письма, смс-ки и телефонные звонки. Некоторые идут еще дальше: они меняют номера телефонов и переезжают жить в другое место. А брошенному человеку остается только догадываться о причине разрыва отношений. Кстати, это самый болезненный для брошенного способ расставания, так как после таких отношений многие склонны переживать тяжелые психические травмы.

Способ 4: «Электронный». Если надо быстро расстаться, но все же не хватает духу собраться с силами и в глаза все сказать партнеру, то остается только воспользоваться интернетом или же мобильным телефоном. Письмо или смс со словами «Я тебя не люблю, до свидания», послать очень просто. Еще у виртуальной реальности есть и другое преимущество. Вы точно можете скрыть реальную причину расставания. Но не забывайте, что расставание таким способом сильно ударит по самолюбию того, кого бросают, ведь он даже не был удостоен простых слов, сказанных в глаза.

Способ 5: «Социально-сетевой». Этот способ имеет прямое отношение к интернету, но не касается электронных писем или сообщений. Особенность этого способа в том, что о своем разрыве вы объявляете всем, изменяя статус в своем профайле. Также в ЖЖ можно после поста написать, что отныне вы свободны. И пускай пишут слова утешения или язвят. А вот тот, кого бросили таким способом, остается только с ощущением порки при людях.

Способ 6: «Автоответный». Еще один способ расстаться - это оставить сообщение на автоответчике. Тут дела обстоят даже еще хуже, чем со способом «Электронным». Вроде бы вам все говорят, но вот задать вопросы и услышать на них ответы нельзя.

Способ 7: «Родительский». Это способ тех, кто очень близок к матерям и привык с ними обсуждать все. Сердобольные мамочки быстро решают, что расставание на за горами, поэтому процесс надо как-то ускорить. И начинается тут все, что угодно: рассказы о многочисленных бывших возлюбленных, убеждения, что вы не пара. В общем, тот, кого бросают, получает досаду от того, что ваша личная жизнь была вынесена на семейное обсуждение.

Способ 8: «Дружеский». Этот способ аналогичен «Родительскому», только в данном случае в ситуацию вмешиваются друзья.

Способ 9: «Праздничный». Почему-то многие из нас придают слишком большое значение различным праздникам и датам. Так, чтобы не портить «любимому» праздник, некоторые ожидают, когда же виновник торжества уже получит все подарки и прослушает все поздравления. И вот в конце вечера, когда настроение самое хорошее, и сообщают о разрыве отношений. Гости уже проведены по домам, а виновнику торжества остается только горькое одиночество. И на фоне недавней радости боль от потери становится еще сильнее.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх