Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дети, рожденные в пятницу: судьба и характер
25.01.13
0
0

Дети, рожденные в пятницу: судьба и характер

/

Малыши

Ваш ребенок родился в пятницу? Отлично! Узнайте, что ждет вашего малыша, и каким будет его характер.

Рожденные в пятницу дети находятся под влиянием планеты Венеры, которая является символом красоты и любви. Естественно, рожденный в пятницу ребенок обязательно будет обаятельным и красивым. Также у него будет некий шарм. Даже если вдруг вашего ребенка природа обделит внешней привлекательностью, все равно у него будет своя внутренняя красота.

Когда ребенок вырастет, ему будет очень важно создать свою семью и быть нужным для людей. Рожденные в пятницу дети любят уют, постоянство и благополучие.

По натуре рожденных в пятницу людей скорее можно будет назвать мечтателями, чем реалистами. Но при этом они остаются настоящими лидерами, которые могут объединять людей вокруг себя. Сострадание и милосердие - это обычные черты характера для рожденных в пятницу. Эти люди часто помогают другим не только потому что так надо, а по зову сердца.

В плане выбора карьеры рожденные в пятницу люди полностью полагаются на себя. Обычно они благополучны в финансовом плане, поэтому лучше всего им выбирать работу, которая будет связана с деньгами. Также они могут построить хорошую карьеру в творческих профессиях.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх