Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дети, рожденные в субботу: характер и судьба
25.01.13
0
0

Дети, рожденные в субботу: характер и судьба

/

Малыши

А вы знаете, какая судьба ждет вашего малыша, который родился в субботу? Покровителем субботы является планета Сатурн, которая приносит в жизнь человека много испытаний и ограничений. Часто такие люди несут свой крест по жизни.

Ребенка с самого рождения будет ждать много испытаний и сложностей. Чтобы в дальнейшем малыш стал сильным, то родителям надо предоставить ребенку возможность стать самостоятельным. Только так можно научиться с самого раннего возраста стойко переносить удары судьбы.

По характеру рожденных в субботу детей можно назвать волевыми и жестокими. Иногда можно даже сказать, что такие дети злые. В эмоциональном плане дети сдержаны, но при этом отличаются трудолюбием, высокой работоспособностью и хорошим самообладанием.

Рожденные в субботу дети вырастают консерваторами. Все новое воспринимается с большим трудом. Законы и традиции - вот что важно ребенку.

Когда малыш вырастет, ему лучше всего выбирать профессию, связанную с законом или органами правопорядка. Также ребенок может податься в коллекционеры предметов искусства, преподавателя истории или работники музея.

Приучайте вашего ребенка с детства довольствоваться малым и к распорядку дня. Для ребенка очень важны хорошие отношения с отцом, так как именно они способствуют укреплению духа. Каждая суббота для ребенка будет счастливым днем.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх