Регистрация:11.07.2012
Рейтинг:
2332
Посты:2268
Коллекции:38
Подписки: 1
Подписчики: 11
Скопировано: 2
Нравится: 14
Статистика
С чем едят авокадо
29.01.13
0
0

С чем едят авокадо

/

Домоводство

Многие уже наслышаны о том, что авокадо - это очень полезный продукт. Правда, один раз попробовав авокадо, многие отказываются употреблять его в пищу в дальнейшем. А все из-за того что авокадо пресный и практически безвкусный.

Так с чем же есть авокадо, чтобы он вам понравился?

Просто так авокадо никогда не едят. Попробуйте очистить авокадо и добавить его в овощной салат. Вот собственно и все. Вкус салата только выиграет от такого необычного продукта.

Также из авокадо можно сделать пасту для бутерброда. Мякоть авокадо разминают с перцем, чесноком и майонезом. Вместо майонеза можно использовать немного уксуса или лимонного сока.

Еще из авокадо можно сделать вкусный соус, который отлично подойдет для крекеров, чипсов или сухариков. Для гуакамоле вам понадобится авокадо, помидоры, чеснок, перец чили, кинза и лимонный сок. Также по желанию можно добавить немного сметаны.

А еще мякоть можно есть прямо ложкой. Посолите, добавьте немного перца и капните лимонного сока. Ешьте мякоть ложкой, захватывая соус. Если вам авокадо все равно кажется пресным, попробуйте сочетать его с гренками из бородинского хлеба.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0019 сек.

Вверх