Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Красно-коричневый цвет в одежде
01.02.13
0
0

Красно-коричневый цвет в одежде

/

Cоветы стилиста

Красно-коричневый - это еще один осенний оттенок цветов. Этот цвет является символом мудрости и зрелости. Раньше этот цвет всегда был в одежде знати и купцов. Сочетали его с золотым.

Лучше всего подойдет красно-коричневый оттенок для цветотипов лето, осень и весна. А вот для зимы это слишком яркий цвет.

Неплохо смотрится красно-коричневый в офисном гардеробе, но лучше всего подходит для бизнес-леди.

Еще красно-коричневый отлично вписывается в стиль кэжуал. А все благодаря своей естественности. Как ни странно, красно-коричневый отлично поддерживается в романтическом стиле. Но даже если вы отлично выглядите в платье красно-коричневого оттенка, все же ходить в нем на свидания не стоит. Этот цвет у многих ассоциируется с занудством и надменностью.

С какими цветами можно сочетать красно-коричневый? Он гармонирует с оливково-зеленым цветом. Эти два цвета сочетаются за счет выразительности. Также красно-коричневый хорошо сочетается со светло-коричневым цветом. Это контрастное сочетание, на котором всегда можно поиграть. Попробуйте разбавить полученную композицию песочным и темно-коричневым цветами.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх