Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Красно-коричневый цвет в интерьере
01.02.13
0
0

Красно-коричневый цвет в интерьере

/

Интерьер

Красно-коричневый цвет такой натуральный, что многие даже не замечают его в интерьере. А ведь он определенно присутствует. Например, посмотрите на мебель и пол. Заметили?

Красно-коричневый больше всего подходит к оттенку красного дерева. Если сделаете стенку, мебель или пол из красного дерева, то это уже будет основой интерьера вашей квартиры.

Стиль интерьера, в котором будет красно-коричневый, можете выбирать на ваше усмотрение. Хай-тек, английский стиль, барокко, неоампир. Все это возможно. Но все же лучше всего смотрится колониальный стиль, где красно-коричневыми будут пол, мебель и контрастные к свету стен плинтуса.

В качестве контрастного красно-коричневому лучше всего взять оливково-зеленый цвет, которым следует выкрасить стены. Также не забывайте, что в комнате с такой цветовой гаммой обязательно должны быть растения. Лучше всего сюда вписываются пальмы.

Так как комната получается достаточно темной, то в ней должно быть хорошее освещение. Подумайте о том, чтобы добавить к естественному освещению светильники на тяжелых цепях. Это будет очень кстати.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0015 сек.

Вверх