Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выбирать детскую посуду
05.02.13
0
0

Как выбирать детскую посуду

/

Малыши

Когда в семье появляется ребенок, молодые мамы задумываются о том, что надо приобрести специальную для малыша посуду. А на что следует ориентироваться при выборе посуды для ребенка?

Ребенку нужна специальная детская посуда не только по той причине, что она меньше и красочная, а это значит, что малыш будет с удовольствием кушать из нее. Дело в том, что на взрослой посуде есть определенные бактерии, с которыми детский иммунитет еще не может справиться.

При выборе набора посуды для ребенка удостоверьтесь, что все предметы сделаны из безопасных для малыша материалов. А чтобы качество посуды не вызывало у вас сомнений, лучше всего ее покупать в аптеках или специализированных магазинах. Кстати, нелишним перед покупкой посуды спросить у продавца о сертификате качества.

На детской посуде определенно должны быть различные рисунки, которые будут затягивать ребенка в процесс поедания пищи. У вас и вашего малыша есть широкий выбор всевозможных рисунков: цветы, сказочные персонажи, машины, бабочки и т. д. Такая посуда не может не понравиться малышу.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх