Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Раковина-аквариум
06.02.13
0
0

Раковина-аквариум

/

Интерьер

Многие мечтают о том, чтобы завести себе рыбок. Правда, для аквариума не всегда находится место. Дизайнеры же решают этот вопрос по-своему и делают из аквариумов повседневные вещи. Например, подобную раковину.

Выглядит такая раковина просто ошеломительно красиво. Представьте себе, что на кухне у вас будет собственный аквариум, на который вы можете любоваться каждый раз, когда моете посуду.

А теперь все же несколько слов против такого аквариума. Во-первых, непонятно, откуда рыбки получают дополнительный кислород, так как никакого насоса и вентиляции воды здесь не предусмотрено. Во-вторых, рыбки будут пугаться любых звуков, которые издает посуда в раковине. Под водой все тоже очень хорошо слышно. В-третьих, рыбки не вечны, и когда-то они тоже умрут. Пускай отверстия для кормления есть, а вот как можно выловить трупик рыбки? А еще за аквариумом надо ухаживать и чистить его. Снова-таки, непонятно, как будет осуществляться уход за рыбками. Так что лучше несколько раз подумайте, как будут чувствовать себя бедные рыбки в таком аквариуме.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0027 сек.

Вверх