Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Дети, рожденные в воскресенье: судьба и характер
08.02.13
0
0

Дети, рожденные в воскресенье: судьба и характер

/

Малыши

Дети, рожденные в воскресенье, - это лидеры по натуре. Ими управляет Солнце - звезда, которая дает жизнь всему. Недаром рожденных в воскресенье детей многие называют «людьми Солнца».

Во многих культурах считается, что все дети, рожденные в воскресенье, обладают некими способностями, которых нет у других. Начать можно с веры в то, что рожденный в воскресенье ребенок будет защищен от сглаза и порчи его покровителем Солнцем. Также считается, что дети воскресенья могут видеть то, что не надо другим. Как ни странно, но уже давно замечено, что рожденные в воскресенье обладают отличной интуицией. И это именно они чаще всего находят клады или сокровища.

Дети, которые родились в воскресенье, получают от Солнца свой подарок. Эта звезда дарит детям харизму, доброту, красоту, энергию и ум. Правда, все это иногда может становиться большой помехой в жизни. Многие дети с самого малого возраста привыкают, что им в жизни всегда везет, а все дается очень легко. В результате такой человек перестает прилагать даже малейшие усилия для того, чтобы чего-то добиться. Он все будет ждать, когда же судьба принесет ему все желанное на блюдечке с голубой каемочкой. В дальнейшем же заложенные дарования человека просто атрофируются.

А чтобы дети, рожденные в воскресенье, добились успеха в жизни, их родителям придется приложить немалые усилия. Начать нужно с того, что родителям надо приучить ребенка к трудовой дисциплине, и делать надо это еще с самого малого возраста.

В остальном же из вашего ребенка вырастет энергичная, деловая и импульсивная личность, которая будет добиваться успехов во всем, за что ни возьмется. Кстати, среди рожденных в воскресенье больше всего знаменитых людей. Чаще всего это люди творчества, но также они могут пойти по стезе врача, и тоже станут успешными. Вообще в любой области деятельности ваш ребенок станет успешным. Вам же только осталось просто подтолкнуть его к тому, чтобы он сделал правильный выбор в его жизни и никогда не забывал о труде. Именно он принесет вашему ребенку все то, о чем он только желает.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0016 сек.

Вверх