Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Ваш ребенок - Рыбы
11.02.13
0
0

Ваш ребенок - Рыбы

/

Малыши

Гороскоп ребенка поможет вам избежать некоторых ошибок в воспитании крохи. Не все ведь черты ваш малыш унаследует от вас!

Дети-Рыбы очень наивны, их внутренний мир душещипательный. Для таких малышей хорошим наказанием может стать даже простое порицание. А вот физическое наказание для Рыб - это уже слишком.

Дети, рожденные под созвездием Рыб, очень дружелюбны, они легки в воспитании. Правда, Рыбы боятся всего нового, поэтому долго отваживаются на то, чтобы сделать первый шаг. Задача родителей - воспитать в ребенке большую смелость и решительность. Пассивная позиция в жизни ни к чему не приведет.

Рыбам не свойственны строгий порядок и пунктуальность. Легко и быстро приспосабливаются к новым условиям. Также легко попадают под чужое влияние, поэтому в ребенке надо воспитывать умение настоять на своем.

В основном Рыбы являются гуманитариями, артистичны и склонны к мистике. Лучше всего воспринимают визуальные образы.

Рыбы обычно с удовольствием заботятся о других. Они могут ухаживать за домашним питомцем.

Будьте осторожны с мультфильмами и видеоиграми. Виртуальная жизнь быстро захватывает, а богатое воображение Рыб делает вымышленный мир почти реальным.

Каждый год вносит свои коррективы в общие черты вашего ребенка. В зависимости от того, в какой период в 2013 году ваш малыш появился на свет, у него будут определенные качества.

У рожденных с 10 по 12 марта будет обостренная интуиция.

Рожденные во второй половине 23 февраля и первой половине 24 февраля, а также 2, 8-9 и 15-16 марта будут очень ранимы.

Рожденным с 23 февраля по 17 марта сложно будут даваться точные науки. Логика таких детей может удивлять. Они мыслят парадоксально.

Рожденные с 18 февраля по 11 марта будут неженками, к тому же, склонными к хитрым маневрам. Отличаются нерешительностью и переменчивостью настроения, правда будут обладать тонким чутьем. Постарайтесь еще с раннего возраста показать ребенку, что манипулировать другими - это плохо.

Рожденные с 12 по 20 марта будут отважными, импульсивными, предприимчивыми и спонтанными в действиях. Задача родителей - научить ребенка доводить все свои дела до конца.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх