Что мешает диете быть эффективной
12.02.13
0
0

Что мешает диете быть эффективной

/

Диеты и фитнес

Диета — это временный отказ от некоторых продуктов. Однако в перерывах между диетами многие женщины делают то, что сводит результаты их стараний на нет.

Искусственные подсластители являются врагом для того, кто заботится о своем здоровье и старается сохранять хорошую форму. Специалисты рекомендуют не употреблять искусственные подсластители, которые нарушают нормальный обмен веществ и способность организма контролировать потребление калорий.

Фруктовые соки также не приносят пользы. Фруктоза, которая содержится в них, подавляет регулятор аппетита в организме. Диетологи советуют употреблять фрукты в естественном виде.

Фастфуд — настоящий враг. Вся пища из заведений быстрого питания характеризуется высокой калорийностью, поэтому лучше избегать употребления такого рода еды. К тому же, она способна нарушить обмен веществ, который не смогут исправить обычные диеты.

Результаты диеты необходимо сохранить. Это является проблемой для женщин. Многие из них начинают стремительно набирать вес после окончания определенного периода. Чтобы избежать этого, следует контролировать питание всегда.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх