Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как выбрать страну для свадьбы: символическая или официальная регистрация
13.02.13
0
0

Как выбрать страну для свадьбы: символическая или официальная регистрация

/

Свадьба

Не секрет, что далеко не во всех странах гражданам России и Украины можно заключать официальный брак. Если вы собрались регистрировать брак в другой стране, то сначала надо бы узнать, возможно ли это или нет.

Так, если вы хотите зарегистрировать официальный брак, то можете расписаться в ряде европейских стран. Наиболее популярными являются свадьбы в Италии, Чехии, Франции, Греции, на Кипре. Правда, есть такие законы, что придется легально провести некоторое время в стране, в которой вы хотите расписаться, чтобы потом получить разрешение на заключение брака. Заранее уточните, какие именно условия регистрации брака в той или иной стране.

Если же вам больше подходит символическая свадьба, а заключили брак вы тихонечко у себя в загсе, то почему бы вам не отправиться в Таиланд, Бали, на Мальдивы или на другие экзотические острова? Официально заключить брак там вы не сможете, зато что вам мешает наслаждаться вашей необычной церемонией? Кстати, заключать символический брак можно и в европейских странах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0071 сек.

Вверх