Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Самые необычные вопросы на собеседованиях
14.02.13
0
0

Самые необычные вопросы на собеседованиях

/

Поиск работы

Во время подготовки к собеседованию очень важно продумать ответы на стандартные вопросы, которые задают рекрутеры. Только вот порой спросить могут такое, на что сразу даже не найдешь ответ. Что же это за такие необычные вопросы?

1. В компании Novell на собеседовании звучит вопрос: «Как люди общались бы в идеальном мире?». Ответ - не молчите, фантазируйте.

2. В компании Jiffy Software (один из мировых лидеров для создания мобильных приложений) спрашивают: «Воровали ли вы ручки на работе?» Ответ - нужна честность. Если воровали, то так и скажите. И приведите аргумент в пользу вашего воровства.

3. При приеме в Haas Business School будущих студентов просят написать сочинение на тему «Моя любимая песня». А в компании LivingSocial на собеседовании даже просят ее спеть.

4. На собеседовании в американском интернет-провайдере Bandwith.com интересуются, какой бы кухонной утварью был бы кандидат. Также вдогонку спрашивают, что он приготовит, если рекрутеры придут к нему на ужин. Ответ - будьте сами собой. Отвечают на все такие провокационные вопросы по-разному.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх