Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Изумрудный цвет в макияже
20.02.13
0
0

Изумрудный цвет в макияже

/

Макияж

Изумрудный цвет признан цветом года. С этим согласились все модные дизайнеры, и в их коллекциях часто появляются наряды изумрудного цвета. Но на этом никто не останавливается. Изумрудный уже проложил себе дорогу в косметические товары.

Тени, карандаши и подводки изумрудного цвета отлично подчеркивают любой цвет глаз. Больше всего повезло обладательницам зеленых глаз. Немного изумрудных теней, и ваш взгляд становится необычайно глубоким и завораживающим. Карие глаза на фоне изумрудных теней становятся еще ярче. Серые и голубые глаза благодаря изумрудному приобретают глубокий зеленоватый оттенок, который можно сравнить только с цветом морской волны.

Под изумрудные тени надо выбрать правильный цвет румян и помады. Лучше всего подходят цвета гвоздки, персика, розы. Для любителей более ярких и насыщенных тонов всегда можно порекомендовать использовать рубиновые и баклажанные тона.

Хотите выделиться из толпы? Сделайте акцент на ваши ногти! Накрасьте их изумрудным лаком, на пальчик наденьте кольцо с изумрудом. Вот и все. Внимание со стороны мужчин вам обеспечено.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх