Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что делать, если хочется позвонить бывшему парню?
25.02.13
0
0

Что делать, если хочется позвонить бывшему парню?

/

Любовь

Звонить бывшему парню нельзя, это табу, и все мы знаем об этом. Но вот руки сами тянутся, чтобы набрать знакомый номер. Что делать, чтобы преодолеть желание позвонить бывшему парню?

Есть несколько вариантов развития событий. Для начала давайте установим, к какому типу женщин принадлежите вы.

Вариант 1: вы - мазохистка. Если вам нравится страдать, то вместо звонка бывшему сделайте восковую депиляцию ног. Эффект тот же, только не будет неприятных последствий.

Вариант 2: вы - перфекционистка. Не надо доказывать ему, что вы самое лучшее, что было в его жизни. Докажите это себе и сходите в спортзал. Пробежите несколько километров на беговой дорожке и все подобные мысли сразу же выветрятся из головы.

Вариант 3: вы любите выпить. Если вас тянет позвонить бывшему после очередного коктейля, тогда просто не пейте. Если и так никак, то отправляйтесь на вечеринку без телефона и запретите подругам давать вам их мобильник позвонить.

Вариант 4: вы его любите. Это сложный случай, но все же не стоит рвать себе душу. Воспользуйтесь народным способом, когда клин клином вышибают. Всякий раз, когда вам хочется позвонить бывшему, наберите номер вашего поклонника. И ему приятно, и вы развеетесь.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0032 сек.

Вверх