Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как провести 8 Марта?
01.03.13
0
0

Как провести 8 Марта?

/

Праздники

Если вам надоело стандартное застолье с салатами и вином, можете устроить себе альтернативное 8 Марта. Этот день будет только для вас, и именно вы будете решать, как его провести.

Идея 1: СПА. Возьмите с собой подруг и все вместе отправляйтесь в СПА-салон, в котором вам могут предоставить самый широкий спектр услуг. Так 8 Марта вы проведете с пользой для души и тела.

Идея 2: романтическое путешествие. За несколько дней до праздника предупредите любимого, что в подарок хотите получить романтический уикэнд, на котором будете только вы и он. Отправиться можно в другой город или же устроить небольшой заграничный тур.

Идея 3: девичник дома. Еще одна идея 8 Марта для тех, кто хочет отпраздновать его в кругу подруг. Возьмите с собой шампанское, легкие закуски и много сладостей. Смотрите мелодрамы и комедии. А день проведите в стиле «girls only».

Идея 4: танцы до утра. Эта идея является продолжением предыдущей. Вечером вы можете отправиться в ночной клуб и там проводить время.

Идея 5: отдых. Если вы устали и вообще ничего не хотите делать, тогда просто отдохните. В ежедневной суете мы забываем уделить на отдых хоть немного времени. А теперь у вас есть прекрасная возможность расслабиться и наверстать упущенное.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх