Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Подарки для мам на 8 Марта: дарим гаджеты
01.03.13
0
0

Подарки для мам на 8 Марта: дарим гаджеты

/

Праздники

Техника всегда популярна и остается одним из самых лучших подарков на любой праздник. Если вы решили купить какой-то гаджет для матери, то чем же можно ее удивить?

Вот небольшая подборка идей гаджетов, которые могут стать отличным подарком для вашей любимой мамы.

1. Мобильный телефон с большими кнопками. Такие модели отлично подходят для пожилых людей. Но так как кнопочки у современных телефонов очень маленькие, не все пожилые люди «дружат» с такой техникой. Мобильный с большими кнопками будет идеальным телефоном для вашей мамы.

2. Маникюрный и педикюрный набор, с помощью которого ваша мама сможет сама ухаживать за ногтями. Такие устройства избавят вашу маму от лишних трат на походы в салоны красоты. Наборы обладают такими функциями, как шлифовка ногтей, коррекция формы, полировка, сушка лака.

3. Кухонный комбайн отлично подойдет для любой мамы. Это приспособление поможет ей на кухне и сделает процесс приготовления пищи не только быстрее и легче, но и приятнее.

4. Ванночка для ног - это очень полезный предмет. Благодаря функции вибромассажа можно снять стресс и усталость, улучшить кровообращение. Тысячи пузырьков, которые выходят сквозь отверстия на дне ванночки, обеспечивают отличный гидромассаж.

5. Цифровая рамка для фотографий или же электронная книга. Цифровые рамки обладают большим набором функций. Благодаря им рамка превращается в календарь, часы, термометр и даже телевизор. А вот электронная книга подойдет всем мамам, которые очень любят читать. В ней можно сохранить много книг, а вот места вся эта библиотека займет совсем чуть-чуть.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх