Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Желто-оранжевый цвет в одежде
05.03.13
0
0

Желто-оранжевый цвет в одежде

/

Cоветы стилиста

Желто-оранжевый цвет напоминает нам о куркуме, ярком солнце, спелых персиках и экзотических фруктах. Именно этого цвета не хватает нам дождливым утром или холодным зимним вечером.

В этом цвете желтый оттенок доминирует над оранжевым, а это значит, что восторженность, суетливость и общительность превосходят поиск приключений, непоколебимость и сексуальность. Так как в оранжевый цвет добавлен желтый, то он становится боле толерантным, мечтательным и раскрытым.

Желто-оранжевый цвет не подходит цветотипу «лето», так как является слишком ярким для него. А вот для всех остальных цветотипов этот оттенок не будет проигрышным. Так как этот цвет очень жизнерадостный и буквально беззаботный, то желто-оранжевый не годится для офиса или же деловых встреч. А вот для отдыха этот цвет подходит лучше всего. Неплохо бы иметь в гардеробе халат, купальник или же сарафан такого цвета. Можно надеть желто-оранжевый на свидание, и вы будете привлекательны. Но, скорее всего, ваши отношения будут скоротечными.

Для этого оттенка лучше всего выбирать плотные матовые ткани. Именно на них желто-оранжевый смотрится лучше всего.

В одежде желто-оранжевый отлично сочетается с кремовым. Такое сочетание очень мягкое и насыщенное. Сам желто-оранжевый приглушается кремовым, но не теряет своей изысканности. Также желто-оранжевый сочетается с оливковым. В этом случае оливковый делает желто-оранжевый более ярким и выразительным. Дополнить ваш туалет можно аксессуарами каштанового, бледно-розового или же бирюзового цветов.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх