Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как не ссориться с родственниками на праздники
06.03.13
0
0

Как не ссориться с родственниками на праздники

/

Семья

Праздники - это порой единственный повод съездить к родственникам и встретиться всем вместе. Только вот и без того нечастые визиты друг к другу омрачаются ссорами. Итак, учимся не ссориться с родственниками на праздники.

Всевозможных семейных конфликтов можно избежать. Для этого надо только немного поработать над собой и в определенные моменты начинать себя одергивать. Для начала научитесь говорить вашей свекрови или горячо нелюбимой тетушке «да». Заранее настройтесь на то, что кто-то будет вам что-то советовать или же начинать учить жизни. Не надо принимать все близко к сердцу, если свекровь сказала, что ваш борщ невкусный. Ответьте, что до ее борща вам еще очень далеко. На этом весь конфликт будет исчерпан.

Даже если на семейном празднике некоторых личностей вы не хотите видеть, то это еще не повод говорить им все. Тем более надо быть осторожнее, если вы вдруг выпьете лишку. В этот момент желание высказать все, что вы думаете, просто не дает покоя.

И вообще, с родственниками вы видитесь не так уж часто, поэтому их визиты всегда можно стерпеть. Запомните, что все проходит, и праздники в этом плане не исключение. Так что не реагируйте на различные неприятные высказывания со стороны родственников и не давайте им портить ваше настроение.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0021 сек.

Вверх