Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Основные ошибки поиска работы: нужны только опытные специалисты
07.03.13
0
0

Основные ошибки поиска работы: нужны только опытные специалисты

/

Поиск работы

Сколько раз в объявлении вы видели, что требуется опытный специалист в какой-то области? А вот вы, без должного опыта работы в кокой-то сфере все никак не можете найти работу. Почему же так получается?

А ведь все дело даже не в том, что работодателям нужны только опытные специалисты, которых днем с огнем не сыщешь. Это только наше ошибочное мнение, что на работу берут только с опытом работы не менее 5 лет. Никто не говорит, что на некоторые должности именно такие специалисты и нужны. Но чаще всего все оказывается в точности до наоборот.

Бывают также и другие ситуации, когда вы являетесь опытным специалистом и не можете найти работу. Тут уже ваша вина. Не думайте, что за такими людьми работодатели выстраиваются в очередь. Если вы не делаете никаких попыток преподать себя, то никто даже не будет знать о вас и вашем профессионализме. К тому же, сегодня смотрят не только на профессионализм кандидатов, но и на их коммуникационные навыки, личный бренд, репутацию и навыки самопрезентации. Если вы хотите получить хорошее место работы, тогда научитесь «продавать» себя.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх