Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Подбираем купальник по форме фигуры
07.03.13
0
1

Подбираем купальник по форме фигуры

/

Cоветы стилиста

Купальник может скрыть некоторые недостатки вашей фигуры. Это факт. Чтобы быть уверенной в своем виде, надо выбирать купальник не только по цвету и фасону, но и по форме фигуры.

Песочные часы. Для обладательниц фигуры типа «песочные часы» можно брать обычные купальники. Если же вы немного худоваты, то вам отлично подойдут классически бикини.

Груша. С таким типом фигуры вам лучше покупать верх и низ купальника отдельно. Самым лучшим выбором для вас будет купальник бандо. Если же у вас очень маленькая грудь, то можно взять купальник халтер.

Перевернутый треугольник (большая грудь и плечи, маленькие бедра). Выбирайте такой верх купальника, в котором будут бретели и косточки. Если не любите косточки в купальниках, тогда берите изделия, сделанные из плотных тканей. Для низа купальника можете взять стринги. В дополнение ко всему можете подобрать купальник, верх и низ которого будут разных цветов.

Прямоугольник. Такой фигуре надо добавить больше женственных линий. Помогут вам в этом рюши и пояски. С уверенностью берите вязанные купальники или же модели с цветочным принтом. Если покупаете слитный купальник, берите модель с пояском.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх