Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Правила успешной карьеры
13.03.13
0
0

Правила успешной карьеры

/

Бизнес-леди

Хотите построить успешную карьеру? Тогда следуйте простым правилам.

1. Избегайте модных профессий. Мало того, что на них самая высокая конкуренция, так еще и мода на них выйдет задолго до вашей пенсии.

2. Всегда получайте удовольствие от работы. Находите что-то приятное в вашей работе или рабочем коллективе, когда вам уже все наскучило.

3. Отказывайте клиенту от чужого имени. Избегайте говорить, что именно вы не можете помочь. Сошлитесь на документы, инструкции и указания сверху.

4. Несколько вариантов резюме. Они понадобятся для разных работодателей и ситуаций.

5. Не соглашайтесь на предложения, в которых вас интересует только зарплата. Уже через пару месяцев ваша работа не будет радовать вас так же сильно.

6. В последнюю очередь на собеседовании обсуждайте размер вашей зарплаты.

7. На собеседовании надо активно «торговаться». И это касается не только зарплаты. Работодатели уважают активных и смелых людей.

8. Будьте победителем. Не ищите отговорки, а ищите способы решения проблем.

9. Ведите себя, как успешный человек, и вскоре вы им станете.

10. Скучной нетворческой работы не бывает. Если вам стало скучно от вашей работы, посмотрите на нее, как на часть большого замысла.

11. Лучше сделать не идеально, а вовремя. Если вам надо к сроку сдать проект, но вы не успеваете, жертвуйте его качеством.

12. Хороший отдых - хорошая работа. Чем больше впечатлений вы получите за выходные, тем лучше будет спориться работа, так что выбирайте активный отдых.

13. Создавайте свою репутацию за качество работы, а не ее количество.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх