Регистрация: 18.04.2012
Рейтинг:
2216
Посты: 2156
Коллекции: 36
Подписки: 1
Подписчики: 4
Скопировано: 0
Нравится: 14
Статистика
Как стать сексуальнее
14.03.13
0
0

Как стать сексуальнее

/

Секс

Пускай красота дана не каждой от природы. Зато быть по-настоящему сексуальной по плечу каждой. Узнайте, как стать сексуальнее и покорять всех мужчин.

Для начала вам надо поработать над тем, какая в быту. Даже если на людях вы ходите в короткой юбке, то дома позволяете себе перед вашим мужчиной появляться в старом халатике, замусоленной футболке и растянутых трениках. А что, это ведь удобно, скажите вы. Только для вашего мужчины ваш вид вовсе не сексуален. А ведь вы можете купить себе удобный комплект с шортами и симпатичным топом. А если вы все так и не можете отказаться от халатика, то приобретите его короткую версию или же пеньюар.

Теперь же посмотрим на одежду, в которой вы спите. Наверное, у вас теплая пижама или длинная ночнушка до пяток? Это тоже не сексуально. Если спите с любимым, то ложиться в постель можете в обворожительной кружевной ночнушке или легких шортиках. А ведь еще можно следить за «постельной» модой и время от времени покупать себе что-то новенькое для сна.

Когда с одеждой закончено, принимаемся за тело. Сексуальность - это не только ваш внешний вид, но и то, как вы двигаетесь. Если ваши движения быстрые и стремительные, сексуальной вы не будете, ведь вам не хватает пластики. Исправить это можно, достаточно только найти страстное хобби. Отлично подходят для этой цели танцы на пилоне. Такие занятия помогут вам открыть в себе женственность. Добавьте соответствующий наряд, и ваш мужчина просто не устоит перед вами.

Вспомните, на что смотрит каждый мужчина, когда оценивает женщину? Правильно, это лицо, грудь и ноги. Вот о последних и поговорим. Летом и весной можно привлекать внимание мужчин к вашим ножкам. Только надо правильно подчеркивать их красоту при помощи обуви. Пускай это будут ботильоны, ботфорты или же шлепанцы на дизайнерской платформе. И не забывайте о чулочках и леггинсах.

Непосредственно от ног перейдем выше. Короткие мини платья никто не отменял. Выбросьте вашу длинную юбку в пол, ведь вам надо интриговать и возбуждать, а не навевать скуку.

Сгенерирована за 0.0062 сек.

Вверх