Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как сохранить романтику между супругами
15.03.13
0
0

Как сохранить романтику между супругами

/

Семья

В супружеской жизни очень важно не только научиться мириться с бытом и надоедливыми привычками друг друга. Очень важно еще и сохранить романтику в ваших отношениях.

Даже если романтикой в вашей совместной жизни уже и не пахнет, отчаиваться не надо. Романтику в отношения между супругами вернуть можно всегда. Начните с того, что вы будете наряжаться не только тогда, когда выходите в свет, но и дома для мужа. Помните, что все мужчины являются визуалами. И им не хочется видеть дома уставшую тетку в растянутых домашних штанах. Им хочется чего-то более красивого, пускай они сами не блещут своей внешностью. Для начала подберите несколько комплектов домашней одежды, которая будет и удобной, и практичной, и сексуальной. И не забывайте про макияж. Дома вы не должны ходить растрепанной. Чтобы кожа дышала, достаточно всего лишь воспользоваться кремом, подвести губы блеском и накрасить ресницы.

Из-за хлопот по дому не хватает времени ни на что. То с детьми надо уроки выучить, то ужин приготовить, то убрать в квартире. Чтобы вы не так сильно уставали, и у вас было желание заниматься собой и вашими отношениями, вы можете распределить обязанности по дому между всеми членами семьи. Не надо тянуть весь быт самостоятельно. Во многом вам может помочь муж, например, почистить ту же картошку или помыть посуду после ужина. Даже дети могут выполнять небольшие задания.

Если дома нет никого, то все дела можно совмещать с уходом за собой. Например, пока гладите, можете сделать маску для рук. А чтобы не испачкать белье, наденьте сначала полиэтиленовые перчатки, а затем хлопковые. На время уборки можете делать маску для лица. А пока стоите у плиты, можно заняться тренировкой мышц.

Последний совет: вам надо всегда оставаться желанной. Запретите детям и гостям заходить в вашу спальню без вашего позволения. Создайте в этой комнате интимную атмосферу: поставьте свечи, сделайте приглушенный свет, зажгите благовония. Также неплохо бы приобрести пару комплектов шелкового белья. А чтобы вам вовсе ничего не мешало отдаваться удовольствию, подумайте о надежной контрацепции.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0018 сек.

Вверх