Упражнения с гантелями от Блейк Лайвли
18.03.13
0
0

Упражнения с гантелями от Блейк Лайвли

/

Диеты и фитнес

Известная американская актриса уже давно занимается фитнесом и успела достичь потрясающих результатов. Она предлагает несколько эффективных упражнений для женщин.

Блейк Лайвли любит заниматься с гантелями, благодаря чему поддерживает тонус мышц. Она делает несколько упражнений для рук и ног.

В первую очередь она советует делать не менее 20 приседаний с гантелями в руках. При этом следует держать спину ровно, пятки не отрывать от пола и колени сгибать несильно.

После этого можно делать по 10 выпадов на каждую ногу. Гантели стоит держать в руках. Можно при каждом выпаде поднимать руки, усиливая нагрузку.

Упражнения для рук требуют меньше времени. Для начала нужно взять гантели, затем нагнуться под углом 90 градусов, прижимая при этом руки плотно к телу. Заняв позицию, необходимо сгибать и выпрямлять руки 15 раз.

По мнению Блейк Лайвли, для рук достаточно простого поднимания гантелей вверх. Более важной является интенсивность занятий и их регулярность. Намного лучше заниматься раз в два дня по часу, чем раз в неделю, но очень долго.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0039 сек.

Вверх