Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свидание с мужем: как его провести?
27.03.13
0
0

Свидание с мужем: как его провести?

/

Семья

Брак еще не является поводом, чтобы романтика полностью исчезла из вашей жизни, а период букетно-конфетных отношений прошел. Внести разнообразие в ваши отношения и вернуть им былую страсть помогут простые свидания с мужем.

Спросите, куда можно сходить на свидание с вашим мужем? Идей довольно много, и вы можете воспользоваться ими. Для начала можно совершить прогулку по памятным местам, например, сходите в парк или кафе, где у вас было первое свидание или туда, где вы в первый раз поцеловались.

После воспоминаний о старом можно узнать и что-то новенькое. Вот и пришло время освоить вместе с вашим мужем что-то новое. Например, можете научиться кататься на коньках или записаться на семинар по гончарному делу.

Не забывайте про такие места, как театры, выставки, музеи, концерты. Даже если ваш муж не очень любит такие заведения, все равно ему что-то должно нравиться. А чтобы все было по-честному, пускай один день, куда сходить, выбирает он, а другой день - вы.

Впасть в детство тоже полезно. Вспомните все те впечатления от похода в зоопарк, парк развлечений или цирк. Купите сладкую вату и катайтесь на самой высокой горке. Такое свидание не даст вашим отношениям стать рутинными.

Встреча в ресторане, даже если вы первоклассно готовите, - тоже вариант, тем более, что такую классику жанра еще никто не отменял. Наденьте вечернее платье, в котором вам уже давно некуда выйти, сделайте праздничную укладку. А у мужа как раз будет повод померить костюм. И в таком одеянии можете отправляться в ресторан на романтический ужин при свечах.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх