Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Брэд Питт для журнала  Entertainment Weekly: апрель 2013
29.03.13
0
0

Брэд Питт для журнала Entertainment Weekly: апрель 2013

/

Интервью со звездами

В апрельском номере журнала Entertainment Weekly на обложке красуется красавиц Брэд Питт. Кстати, в самом журнале есть эксклюзивное интервью с актером.

О съемках триллера о зомби: «Подобные фильмы являются очень запутанными, где сначала надо заводить механизм, а затем отпускать его в самый нужный момент. Больше всего мы возлагаем надежды на драмы, выходящие в конце года. В таких фильмах мы играем на эмоциях тоже, но все же они намного лучше откалиброваны. В этом деле надо быть немного техником.»

О «Войне миров Z»: «Беспрецедентный страх постоянно сопровождает вас, который станет окончанием всего и всех, если только кто-то не найдет ответы. Самое интересное то, какими разными могут быть ответы и как же наш выбор ведет к мощным изменениям в последовательности жизнь-и-смерть.»

О вырезанных сценах, снятых в Будапеште: «Что же, вы можете помнить, что на тот момент я был более заинтересованным в съемке фильмов о политике, а эту тропу зомби я использовал в качестве Троянского коня, чтобы спросить: «А какими был бы социополитический сюжет, если бы что-то подобное случилось со всеми? Кто бы был у правления? Какие страны были ли бы самыми сильными, а какие самыми уязвимыми?» Мы действительно хотели все это рассмотреть, но работы было слишком много. И нас засосало. Слишком много всего объяснять. Если бы все так было, то фильм не был бы таким, каким он должен быть.»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх