Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как живется бездомному брату Мадонны?
01.04.13
0
0

Как живется бездомному брату Мадонны?

/

Частная жизнь звезд

Отношения в семье Мадонны, по всей видимости, складываются не самым лучшим образом. Так, пока сестра зарабатывает свои тысячи, брат Энтони Чикконе является бомжом.

Как сказал Энтони британскому изданию Daily Mail, «Мадонне наплевать, мертв ли я или жив. Она живет в собственном мире.»

О своем же отце, который часто привозит Тони еду, он заявил так: «Он не хочет, чтобы его беспокоили... Он думает, что я специально так живу... Мой отец был бы очень счастлив, если бы я умер из-за переохлаждения, тогда ему не пришлось бы больше ни о чем беспокоиться.»

Сам Чикконе, 56 лет, утверждает, что он работал бы, а стал бездомным, так как в семье придерживаются мнения, что все должно идти своим чередом. Хотя, как утверждает все тот же Daily Mail, Энтони потерял свою бывшую работу на винограднике, когда его увидели пьющим вино из бочек. А затем он месяц провел в тюрьме после ареста в пьяном виде в церкви, где он ругался перед детьми. Но все же Чикконе утверждает, что у него нет проблем с алкоголем.

Как утверждает Энтони, «Я никогда ничего не просил у своей сестры. И она ничего не должна мне. Она заработала свои деньги сама, и у меня нет никаких жалоб. Если ей нравится жить так, то это ее выбор.»

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0064 сек.

Вверх