Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Что подарить ребенку на 5 лет?
01.04.13
0
0

Что подарить ребенку на 5 лет?

/

Дошкольники

В 5 лет ваш ребенок для вас еще маленький. Но сам малыш будет рассматривать себя уже по-другому, ведь он стал старше на целый год. А так как и возраст у ребенка «солидный», то и подарок должен полностью соответствовать ему.

Что же можно подарить вашему ребенку на 5 лет? Игрушки уже дарили, поэтому такой подарок кажется не самым интересным. Но это только на первый взгляд. На самом деле ребенок еще довольно долго будет интересоваться своими игрушками. Даже у взрослых есть свои игрушки, только они соответствуют их возрасту. Вот и вы подбирайте то, что вашему ребенку будет интересным. Например, это может быть кукла и домик в дополнение к ней (для девочки) и радиоуправляемая машина или конструктор (для мальчика). Выбор таких игрушек обусловлен тем, что в возрасте 5 лет дети все еще познают мир и учатся усваивать модели поведения через игру. И именно такие игрушки помогут мальчику в будущем интересоваться машинами и техникой, а девочке вести хозяйство и ухаживать за детьми.

Если у ребенка есть свое хобби, тогда не помешает купить ему специальный набор. Малышу нравится рисовать? Тогда растите в нем маленького художника с новыми кисточками и красками. Если ребенку нравится рукоделие, тогда подойдет набор для аппликаций или же создания детских украшений.

Активному ребенку следует дарить игрушки, которые помогли бы ему выплеснуть энергию. Что это может быть? Самокат, ролики или велосипед отлично сгодятся в качестве такого подарка. К тому же, малыш уже мог давно просить купить ему те же ролики или велосипед.

Пазлы подойдут всем усидчивым детям. Да и у непосед пазл поможет развить усидчивость и логику. А еще подумайте о том, что собирать пазл очень увлекательно.

Если вы живете в частном доме, можно подумать о приобретении детского надувного бассейна и других предметов для плавания. Так как дети очень любят резвиться в воде, то летом с небольшим бассейном игры во дворе будут более веселыми и увлекательными.

Для ребенка, который уже умеет читать, можно приобрести книгу с объемными иллюстрациями. Особенно интересны такие книги, если их делают для иллюстраций фанатических сказок.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх