Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
«Папин день»: несколько идей для проведения
02.04.13
0
0

«Папин день»: несколько идей для проведения

/

Дошкольники

А как может каждый папа проводить целый день с ребенком, чтобы отдых пошел на пользу их отношениям и здоровью? И самое главное, чтобы настроение улучшилось!

То, что мама намного чаще играется и проводит время с детьми - это ясное дело. Только вот и отцу также надо участвовать в воспитании. Для этого устраиваются «папины дни», когда отец полностью вверен в распоряжение ребенка. И папе с малышом польза, и маме отдых. Только вот куда же сходить с ребенком и чем с ним заняться? Вот это настоящая задача для мужчин.

1. Дельфинарий. Хорошая идея отдыха как для мальчика, так и для девочки. Подходит для детей любых возрастов.

2. Мини-пикник. Идеальная идея для теплой погоды. Можно устроить пикник в парке. Кстати, не забудьте прихватить инвентарь для подвижных игр.

3. Хобби. Если ребенок уже достаточно взрослый для игры в футбол, плавания, боуилнга, рыбалки, тогда можно выбрать эту идею «папиного дня». К тому же, вы сами научите чему-то ребенка. А отцовские наставления запоминаются на всю жизнь.

4. Музей или выставка. Родной отец может начинать приобщать ребенка к прекрасному и интересному. Подберите подходящую выставку или музей, где ребенку и вам не будет скучно.

5. Кино и кафе. Это классический и беспроигрышный вариант. После мультфильма можно сходить в кафе и наестся мороженого или же пирожных. От такого еще ни один ребенок не отказывался.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0017 сек.

Вверх