Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как уберечься от обмана с зарплатой: работа на результат
04.04.13
0
0

Как уберечься от обмана с зарплатой: работа на результат

/

Поиск работы

Ни один работодатель не может позволить себе держать человека и платить ему зарплату буквально ни за что. Естественно, все ориентируются на результат. Но каждый может истолковать результативность работы по-своему.

Для работодателя нет ничего проще, чем найти предлог для невыплаты зарплаты по причине вашей недостаточной продуктивности. Конечно, если все еще в самом начале не было оговорено.

Как же вас может обмануть работодатель? Например, рекрутер может промолчать о том, что при выполнении плана на 90% вместо 100% вам не выплатят вашу месячную зарплату. Или вы заключили только 6 договоров вместо 7. Так что в любом случае вам понадобится потребовать от работодателя точный список ситуаций, когда вам действительно не будут выдавать честно заработанные деньги. Так вы будете хоть осведомлены.

Как избежать такого обмана? При устройстве на работу не ленитесь интересоваться, как именно будет оцениваться ваш результат работы. Вы должны четко понимать, за что вам заплатят деньги, а за что могут и не заплатить.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх