Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
05.04.13
0
0

Роберт Дауни-младший отпраздновал свой день рождения в Сеуле

/

Интервью со звездами

4 апреля Роберту Дауни-младшему исполнилось 48 лет, и отпраздновать эту дату актер решил в Сеуле, Корея. Вот такое необычное начало у мирового промо-тура голливудского блокбастера «Железный человек 3».

В Сеуле Роберт принял участие в пресс-конференции фильма в отеле Conrad Hotel: «Я просил, чтобы сначала мы приехали в Сеул. Корея является первой остановкой по пути нашего мирового турне «Железный человек 3». Я сам просил сначала приехать в Корею, и вот я здесь. Спасибо за тот теплый прием и поддержку, которую вы оказали мне».

Кстати, Роберт никогда не забывает о своих фанатах, и ему очень понравилась их теплая встреча в аэропорту после длительного перелета: «Я хочу поблагодарить всех фанатов, которые вчера пришли в аэропорт встретить меня в Корее. У меня был очень длительный перелет, и ваша встреча была приятным сюрпризом для меня. Было уже 10 часов вечера и поздно, чтобы ехать в аэропорт, поэтому я хотел сказать, что очень ценю то, что вы сделали».

Кстати, во время начала конференции Роберт Дауни-младший был как всегда в своем репертуаре. Он даже кратко исполнил свою версию известного всем Gangnam Style.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх