Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как найти любовь на сайтах знакомств?
05.04.13
0
0

Как найти любовь на сайтах знакомств?

/

Любовь

У вас не получается встретить достойного мужчину в реальной жизни? А ведь вам ничего не мешает обратиться за помощью на сайты знакомств. И не надо полагать, что на сайтах найти настоящую любовь невозможно. Тот, кто ищет, всегда найдет!

На сайте знакомств вам надо научиться отличать достойных мужчин от тех, кто просто хочет развлечься. К сожалению, вторых на сайтах большинство, что сильно удручает. Многие молодые люди, которые не знают, как правильно знакомиться с девушкой в реальной жизни, оседают на сайтах знакомств. Им кажется, что там будет проще познакомиться и показать себя с лучшей стороны. И как раз их надо отсеять от прочей толпы желающих интима на ночь или для регулярных встреч.

Чтобы найти свою любовь на сайте знакомств, надо научиться смотреть шире и глубже. Нельзя выбирать парней только по их фотографиям. Анкета может рассказать о человеке намного больше, чем смазливая мордашка, доведенная до совершенства в фотошопе. Кстати, на сайтах много пикаперов, которых выдает их анкета. Обычно они составляют анкеты очень кратко и креативно, например, «продавец счастья», «даритель улыбок», «неиссякаемый источник позитива». Если в анкете много такого креативного, это не ваш вариант. Все нормальные парни пишут о себе очень просто и кратко.

Еще пикаперы всегда используют для анкет яркие и красочные фотографии. На них девушки постоянно ведутся. А вот странички с маленькими фото просто пропускают, даже не всматриваясь в лицо. Будьте внимательнее и смотрите шире.

Теперь перейдем к общению с молодыми людьми на сайте. Если вам нравится общаться с кем-то, вы чувствуете себя легко и вам весело с ним, тогда действительно соглашайтесь на встречу. Кстати, нет ничего плохого, если вы сами предложите встретиться. Только так вы сможете понять, станет ли этот человек вашей любовью.

Кстати, вряд ли после первого свидания вы поймете, что он ваша судьба. Но все же попытаться стоит. Главное - это не торопить время и наслаждаться тем, что рядом с вами парень, который вам действительно нравится. Возможно, через несколько недель вы поймете, что он оказался именно тем, кого вы так долго искали.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0033 сек.

Вверх