Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Женский пикап: учимся снимать парней
11.04.13
0
0

Женский пикап: учимся снимать парней

/

Стервология

А почему это только мужчины могут оказываться пикаперами? Почему все думают, что девушки всегда должны быть невинными овечками? А ведь мы тоже хотим соблазнять и даже уметь снимать парней. Как это сделать? Поможет женский пикап!

Не надо ждать, пока мужчина сам подойдет и познакомится. Современные мужчины вообще не такие, так как времена джентльменов давно закончились. Надо брать ответственность за знакомство полностью на свои хрупкие плечи. Только прямо идти и начинать знакомиться не надо. Будьте хитрее. А именно, надо быть открытой к флирту и к тому, чтобы мужчина подошел к вам поближе и все же решил познакомиться. Чтобы он приблизился, достаточно только вашего взгляда, улыбки и кивка в знак соглашения. Не получается? Тогда задайте мужчине любой вопрос, хоть спросите сколько время. Вам надо завязать разговор. За пару фраз можно узнать, стоит ли этот объект вашего внимания.

Мужчины любят глазами, поэтому вам нужна хорошая внешность. Будьте всегда ухоженной, чтобы мужчины обращали на вас внимание. Все ваши походы в салоны красоты не останутся незамеченными.

Макияж должен быть, но не боевой, а правильный. У вас должен быть гипнотизирующий взгляд, от которого мужчина не сможет оторваться. Лучше всего для этого подходят стрелки и длинные ресницы. Губы должны привлекать. Пользоваться блесками не надо, так как они создают ощущение влажности и липкости. Берите помаду, которая на два тона ярче ваших губ.

Волосы должны быть красивыми. Лучше всего носить распущенные волосы с легкими волнами. Прическа должна выглядеть объемной, но не такой, чтобы были видны ваши старания по укладке.

Не забывайте про то, что привлекает мужчину. Это декольте и длинные ноги. Не важно, какой у вас размер груди. Декольте должно быть всегда открыто. Не забывайте про высокие каблуки и юбки, которые визуально удлиняют ноги.

Простой женское правило пикапа: улыбка, сексуальность и загадка. Чтобы мужчина захотел вас завоевать, вы должны быть сексуальной и пользоваться популярностью у других мужчин. Если он видит вашу популярность, он автоматически захочет, чтобы лучшая женщина была его. Чтобы быть сексуальной, надо быть уверенной в себе. Но не заносчивой. Никаких комплексов, так как закомплексованные особи мужчин не интересуют. Только не путайте комплексы со скромностью. Скромняжек мужчины любят.

Во время беседы с мужчиной старайтесь поощрительно улыбаться. Скажите несколько фраз, которые заинтересуют мужчину в вас, но при этом полностью не откроют завесу тайны. Вы должны быть загадкой, ведь так интереснее. Но снова не надо переусердствовать, так как с вами должно быть легко и приятно общаться, а не догадываться о ваших тонких намеках. Кстати, их мужчины вообще не воспринимают.

Это все были основы женского пикапа. Теперь вам надо применить их на деле, чтобы понять, усвоили ли вы искусство флирта или нет.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх