Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как можно ласково называть мужчину?
11.04.13
0
0

Как можно ласково называть мужчину?

/

Любовь

В любви очень важно, как мы называем друг друга. Для гармоничных отношений не стоит сдерживать эмоции и обращаться только по имени к вашему любимому. Мужчине ведь тоже приятно, когда вы называете его ласково. Пускай он даже этого не признает.

Несколько идей, как можно ласково называть вашего мужчину:

Уменьшительно-ласкательное имя: в принципе мужчину устроит, если вы его будете называть Сашенькой или Сереженькой, если вы хотите ему сказать что-то нежное и ласковое. Так его точно называла мама, поэтому к такому имени мужчина отнесется хорошо. В дополнение ко всему можно придумать массу производных.

Животные: к этому мужчины тоже относятся хорошо, к тому же, часто на слуху такое обращение, как «зая» или «котенок». Если решили называть вашего мужчину каким-то животным, тогда выясните, как он вообще относится к живности. Может, на дух не переносит. А потом подумайте, какими чертами обладает ваш мужчина. Возможно, он мурлычет, как кот, или такой же милый, как медвежонок. А еще можно использовать мифических животных, например, дракончика. Чем вам не обращение?

Знаки Зодиака: у мужчины же есть свой знак Зодиака? Вот и его можно использовать для ласковых прозвищ. Скорпиончик или Рыбка также звучат недурно. Только вот с Овнами, Тельцами, Козерогами и Девами не так уж легко. Порой некоторые знаки не подходят. Тогда можно взять китайский гороскоп и выбрать тот год, в который родился ваш избранник.

Неземные объекты: если вам кажется, что он достоин больше, чем простые земные прозвища, тогда возьмите неземные объекты: солнце, ангел и т. п.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0023 сек.

Вверх