Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как привлечь внимание мужчины в тренажерном зале
12.04.13
0
0

Как привлечь внимание мужчины в тренажерном зале

/

Любовь

Тренажерный зал - это самое лучшее место для поиска накачанного и сильного мужчины. Только не все девушки знают о существовании такого места. Охотиться за мускулистыми мужчинами надо не в кафе, ночных клубах и барах, а в спортивных залах.

Если вы решились познакомиться с кем-то в спортивном зале, тогда не надевайте наушники. Вы должны быть полностью открытой для общения.

Не надо искать парней на занятиях по фитнесу или йогой. Там их нет. А вот во время занятий по боксу или же боевых искусств как раз основной аудиторией будут мужчины. И не важно, что вы не знаете, как работать с тренажерами. Всегда найдется пара желающих вам помочь.

Для занятий в тренажерном зале надо правильно подобрать одежду. Ваш спортивный костюм должен полностью подчеркивать достоинства фигуры. А вот привлечь внимание мужчин в крошечных стрингах не получится. Также не надо брать на занятие свои любимые застиранные штаны с футболкой. Подберите что-то удобное и красивое. И нельзя на тренировку приходить с макияжем или же в той одежде, в которой будет неудобно заниматься.

Не надо во время выполнения упражнений казаться уставшей или недовольной. Даже если после тяжелого трудового дня бег на беговой дорожке вам в тягость, тогда переключитесь на что-то другое, что будет вам доставлять больше удовольствия. И не бойтесь смотреть мужчинам в глаза и улыбаться им, глядя на их перекошенные красные лица от поднятия тяжестей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0031 сек.

Вверх