Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как перестать ссориться?
19.04.13
0
1

Как перестать ссориться?

/

Любовь

Избежать ссор с любимым человеком довольно легко. Для этого надо следовать простым советам, которые дают психологи. Возможно, это поможет вам сохранить ваши отношения.

Конечно, абсолютно всех ссор избежать невозможно, но хоть большую часть из них удастся просто обойти стороной. Так что же надо делать?

Устройте хотя бы раз в неделю часы, когда вы можете высказать друг другу все, что думаете. Это могут быть слова, поступки или же привычки, которые вам не нравятся. Так вы можете в спокойной обстановке обсудить все друг с другом и не доводить ситуацию до конфликта.

Если все же ссора началась, ваш молодой человек становится раздражительным и повышает голос, резко замолчите и выйдите в другую комнату на несколько минут. Так вы сможете успокоиться. Вынужденная пауза спасет вас от взаимных оскорблений, о которых вы в последствии пожалеете.

Все ваши обиды не стоит накапливать, поэтому не молчите. Старайтесь вдвоем решать все проблемы, обиды и справляться с гневом. Раскрывайтесь своей половинке, и только тогда в ваших отношениях будет царить мир.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх