Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как помириться с парнем
19.04.13
0
0

Как помириться с парнем

/

Любовь

Ссоры, скандалы и крики случаются в каждой паре. Только если одни поскандалили, выпустили гнев и забыли все, то у других ссоры доходят чуть ли не до расставания или развода. А как помириться с парнем, если ситуация стала очень напряженной?

Если вы оба готовы сделать первый шаг навстречу друг другу, тогда помириться будет очень просто. Намного сложнее, когда вы оба испытываете противоречивые чувства. С одной стороны, вы обижены, раздражены и больше не хотите видеть его, с другой - боитесь остаться одной. А так как парням намного труднее сделать первый шаг, то всю ситуацию приходится брать в руки хрупким девушкам. Итак, как помириться с парнем?

Самый простой способ - просто извиниться. В любой ссоре виноваты оба, поэтому не надо ждать извинений со стороны другого. Извиниться можно в смс, написав, что хотите встретиться.

Пригласите парня в парк, в кафе или же летнюю площадку. В уютной для него обстановке расскажите ему о ваших чувствах и о том, что сожалеете о происшедшем.

Многие стесняются или боятся просить прощения, поэтому шлют письма на электронную почту или оставляют сообщение в социальной сети. И такой вариант тоже возможен. Очень трогательно в этом случае будет смотреться стихотворение или песня, которые используются для того, чтобы высказать все наболевшее.

Можно быть креативнее. Например, можете позвонить на радиостанцию и сказать в прямом эфире, что хотите помириться. Попросите ди-джея поставить песню, которая дорога вам обоим. Если ваш парень не слушает радио, тогда можете заказать большой бигборд со словами извинения. Более малобюджетный вариант - это написать «прости» мелом на асфальте под окнами.

Если парень соглашается на встречу, тогда не надо высказывать ему то, что это вы первой пошли на примирение. Такой разговор может задеть его чувства, что приведет к усугублению конфликта. По такой глупости можно навсегда потерять любимого человека. Старайтесь поговорить о чувствах и о том, как вам было плохо все это время без него. Старайтесь всегда быть мудрее и теплее с вашим парнем, и тогда ваша вторая половинка обязательно оценит все ваши старания.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0052 сек.

Вверх