Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Детские стрижки для мальчиков
23.04.13
0
0

Детские стрижки для мальчиков

/

Школьники

На красивого ребенка смотреть приятно. И во многом красоту вашего мальчика будет определять стрижка. Ухаживать за волосами надо не только девочкам, да и стрижку тоже не помешает подобрать. Как же выбрать детскую стрижку для мальчика?

Подбирают стрижку для мальчика с учетом не только красоты, но и ее практичности и удобства. С такой стрижкой мальчику придется ходить постоянно, ведь это только у девочек прически могут меняться по пять раз на день.

Если ваш ребенок постоянно поправляет волосы, которые лезут в глаза, значит, стрижка не является удобной для него. Надо подобрать что-то более практичное.

Подбирают стрижку с учетом типа волос. Одна и та же стрижка будет по-разному смотреться на вьющихся, густых или тонких и прямых волосах. И если у ребенка красивые волосы, не надо стремиться подстригать их очень кротко. Лучше подберите соответствующую стрижку.

Учитывайте строение черепа ребенка при выборе стрижки. Стрижки с челкой идут мальчикам с высоким лбом. Если же череп имеет неправильное строение, тогда ни в коем случае не подходит короткая стрижка.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх