Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Сине-голубой цвет в одежде
23.04.13
0
0

Сине-голубой цвет в одежде

/

Cоветы стилиста

Сине-голубой цвет популярным будет для летних нарядов. Этот цвет ассоциируется у нас с оттенком моря или же неба и поражает своей глубиной. Если вам хочется использовать этот цвет в одежде, не помешает узнать, как его надо носить и с чем сочетать.

Насыщенный и яркий сине-голубой цвет отлично сочетается с небесно-голубым. Играйте на контрастном сочетании темного и светлого или же яркого и бледного. На фоне небесно-голубого сине-голубой будет выглядеть особенно глубоко и насыщенно.

Для более торжественного мероприятия подойдет сочетание сине-голубого с цветом темной фуксии. На фоне темной фуксии насыщенность сине-голубого только возрастает.

В качестве дополнения ваших ансамблей можно использовать такие цвета, как солнечно-желтый, белый, темно-каштановый. Эти цвета не должны быть основными, а только прослеживаться в аксессуарах.

Сине-голубой цвет подходит только цветотипам весна и зима. Этот цвет уместен в офисе. Но все же надо использовать оттенок осторожно, если вам надо быть наравне с мужчинами. Вас в одежде этого цвета будут просто игнорировать. Если такой надобности нет, тогда смело можете носить сине-голубой на работу.

Сине-голубой оттенок отлично подходит для отдыха и свидания, когда вы хотите расслабиться.

В качестве тканей для одежды сине-голубого используйте атлас и шелк, т. е. материалы с гладкими поверхностями. На таких тканях сине-голубой выглядит лучше всего.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0045 сек.

Вверх