Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как сделать мужчине приятно: самые лучшие комплименты
24.04.13
0
0

Как сделать мужчине приятно: самые лучшие комплименты

/

Любовь

Каждая женщина привыкла к мужским комплиментам. Только вот мужчины также хотят услышать что-то приятное от вас, пускай в этом никогда и ни за что не признаются. Да и похвалу от нас мужчины слышат очень редко. А может, пришло время изменить все?

Список комплиментов, которые вы можете каждый день делать мужчине, чтобы поднять его самооценку и уверенность в себе:

1. «Ух-ты, как у тебя все хорошо получается!» - простая похвала мужчины на кухне или в спальне, гараже, тренажерном зале.

2. «Ты заставляешь меня чувствовать себя (красивой, защищенной, счастливой... выберите что-то для себя)» - самый лучший комплимент, который вы можете сделать мужчине.

3. «Ты такой красивый! Я обожают твои (часть тела)» - конкретизация, что именно вам нравится в мужчине.

4. «Мне нравится быть с тобой» - простая фраза, но она показывает, что вы любите его не из-за внешности, а за его внутренний мир.

5. «Ты отлично выглядишь в (предмет одежды)» - мужчины не стараются следить за модными тенденциями и своей одеждой, но ведь это можно исправить.

6. «Это было мое самое лучшее (свидание, ужин, подарок) в жизни» - так вы подбодрите мужчину, который прилагает все усилия, чтобы ухаживать за вами.

7. «Ты отличный работник» - признание вами его мужского интеллекта и его продвижения по карьере.

8. «У тебя замечательная семья (друзья)» - ваш любимый будет чувствовать себя намного спокойнее, если он знает, что вам нравится его окружение.

9. «Что бы я без тебя делала?» - признание того, что мужчина вам очень нужен. Комплимент простой, зато мужчинам очень нравится.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0038 сек.

Вверх