Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как получить желаемое от мужчины без нытья?
25.04.13
0
0

Как получить желаемое от мужчины без нытья?

/

Стервология

В силу обстоятельств женщины чаще всего в попытках получить от мужчины желаемое ноют. Нытье может войти в привычный метод манипуляции мужчиной, что не очень хорошо для отношений. Надо подумать о других способах получить то, что вы хотите!

1. Говорите прямо, что вы хотите, и улыбайтесь. Когда вы милы, не надо ходить вокруг да около, а можно прямо заявлять о вашем недовольстве.

2. Не используйте сарказмы. Когда ваш мужчина все никак не может сделать то, о чем вы так давно просите, не надо использовать сарказмы для выражения своих эмоций. Никто не любит, когда его критикуют. Вместо этого мило попросите его сделать что-то. И улыбайтесь.

3. Будьте конкретны. Четко указывайте, какая именно помощь вам сейчас нужна. Не надо ходить с угрюмым видом и сетовать на беспорядок в комнате. Мужчины не понимают намеков вообще. Они понимают только конкретные указания.

4. Выражайтесь кратко и дружелюбно. Если вам нужен желаемый результат, сразу скажите, что вас не устраивает. Все ваши замечания надо делать кратко и в дружественной манере.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх