Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как вести себя в мужском коллективе: дресс-код
26.04.13
0
0

Как вести себя в мужском коллективе: дресс-код

/

Деловое общение

В коллективе, где преобладают мужчины, всегда более свободное и легкое общение. Но это только для мужчин. Женщина же в мужском коллективе страдает по многим причинам. И начать можно с одежды, которую можно и нельзя носить.

Изначально можно носить все, что хотите. Только не всякая одежда поможет вам выглядеть по-деловому. Если вы хотите обольстить мужчин в офисе, можете носить обтягивающие джинсы, блузу с глубоким вырезом, высокие каблуки.

Если же вы поставили в качестве цели доказать мужчинам, что ваши деловые способности ничуть не хуже их, тогда ваши обтягивающие джинсы и симпатичную майку или блузу надо сменить на хороший строгий костюм. Однажды создав свой деловой имидж, никогда не надевайте в офис что-то обтягивающее. На свидание и романтический ужин вас пригласят, зато имидж точно буде испорчен навсегда.

Старайтесь в вашем гардеробе использовать некоторые элементы одежды, которые присущи мужчинам. Это может быть жилет или пиджак. Так вы сможете оказаться с мужчинами на равных. Если вы будете чувствовать себя в яркой одежде более уверенно, то она вполне допустима. Только не перестарайтесь, чтобы не создать имидж бестолковой модницы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.002 сек.

Вверх