Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Какие выбрать растения для офиса?
30.04.13
0
0

Какие выбрать растения для офиса?

/

Бизнес-леди

Живые цветы и растения - это самое лучшее украшение для офиса. Только вот не каждый цветок сможет нормально адаптироваться к минимальному уходу, недостаточному освещению или же сильным перепадам температур. Какие же растения для офиса выбрать?

Алоэ - неприхотливое растение, которое не только используют в косметических целях. Это растение хорошо борется с загрязнителями воздуха и очищает рабочее пространство.

Плющ - еще один хороший выбор. Особенно, если дарите его начальнику. Плющ очищает воздух от 90% вредных для человека веществ.

Драцена - очень выносливое комнатное растение. Если выращивать в закрытом помещении, может достигнуть 1,5 м в высоту.

Кокосовая пальма - идеально подходит для офиса с высокими потолками. Плюс с ее помощью можно создать тропики на работе.

Кактусы - неприхотливые растения, которые отлично подходят для тех, кто нечасто бывает в офисе. Для кактусов хватает полива раз в неделю. Не надо надеяться, что эти растения спасают от вредного излучения компьютера, зато экзотический колорит и вправду приносят.

Юкка - пальма в миниатюре. Долгое время может обходиться без воды и солнечного света. Считается одним из самых неприхотливых комнатных растений.

Фикус - быстро и надолго привыкает к среде обитания, поэтому его не стоит заводить, если вы часто переезжаете из офиса в офис. Но на привычном место фикус будет вас радовать сочными зелеными листьями.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх