Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как можно подработать: хобби и хенд-мейд
08.05.13
0
0

Как можно подработать: хобби и хенд-мейд

/

Поиск работы

Выпускники, подростки и даже мамы в декрете ищут себе подработку. Порой идей, где и как можно подработать, нет. Все, что приходит в голову, связано с сезонностью. А ведь есть универсальная подработка, которая основана на вашем хобби.

Этот вид подработки больше подходит девушкам, так как именно они чаще всего занимаются различными поделками и хенд-мейдом. Популярное мыловарение, создание свечей ручной работы, шампуней, блесков для губ, косметики - это все может стать идеей для дополнительного заработка. Если вы уж и так делаете все для себя, то почему бы не начать сбывать вашу продукцию другим?

Предположим, что мыло ручной работы пользуется у ваших друзей и родственником успехом. Вот и попросите их рассказать о вашей продукции их друзьям, коллегам, приятелям, соседям. Конечно, не все захотят купить вашу продукцию, но все же таким простым образом можно найти первый круг потенциальных клиентов. Вот и распространяйте среди них результаты вашего труда.

В качестве идеи можете взять такую: оригинальные подарки на дни рождения и праздники. Если же ваши труды будут нравиться людям, то вы сможете быстро расшириться.

Дополнительная возможность: найдите магазин или же палатку на рынке, где вы сможете сбывать вашу продукцию. Так о вас узнают намного быстрее. Не забывайте о социальных сетях. Созданная вами тематическая группа также поможет найти новых покупателей.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0024 сек.

Вверх