Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свадебная палитра: бежевый айвори
13.05.13
0
0

Свадебная палитра: бежевый айвори

/

Свадьба

У цвета слоновой кости (айвори) есть много оттенков. Все они смотрятся по-разному, поэтому точно надо знать, какой из них будет вам к лицу, а какой - нет. Начать можно с универсального бежевого айвори.

Этот оттенок не скрывает нежность невесты, но при этом придает некую грациозность и сдержанность образу. Этот оттенок близок к цвету кожи, поэтому платье цвета бежевого айвори будет символизировать открытость невесты. Учтите, что для сильной половины вы будете выглядеть более соблазнительно.

Выбрать оттенок платья - это только полдела. Вам надо подобрать костюм жениха, который идеально смотрелся бы с платьем. При выборе цвета для костюма обратите внимание на цвет беж, только с серым оттенком. Также отлично подойдут цвета мокко, темно-коричневый, кофейный ликер, фиолетово-серый, свинцово-сиреневый, серебряный, цвет горного камня и антрацитовый.

Для букета невесты предпочтительно выбирать цветы бежевого цвета, но чтобы они были темнее или светлее платья. Хорошо с бежевым айвори сочетаются нежно-голубой цвет гортензии, светло-оранжевые георгины и розы, желто-зеленые орхидеи, пурпурные каллы.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0022 сек.

Вверх