Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Как носить оранжевую помаду
13.05.13
0
0

Как носить оранжевую помаду

/

Макияж

Оранжевая помада стала модной новинкой, приобрести которую советуют многие стилисты. Только насыщенный апельсиново-оранжевый цвет не всегда понятно как носить на губах. Давайте же разберемся с этими премудростями.

Легкие апельсиновые блики помогут вам освежить макияж в стиле нюд. Отлично подходит этот вариант использования оранжевого цвета для всех тех, кто привык к полупрозрачным блескам для губ. Сначала увлажните губы бальзамом, затем нанесите блеск оранжевого цвета. Чтобы губы выглядели естественно, блеск наносят кисточкой или же подушечками пальцев.

Оранжевая помада отлично подходит для всех тех, кому нравится яркий и модный макияж. Если вы относитесь к таким девушкам, тогда используйте помаду без карандаша для губ. С таким макияжем губы не будут казаться слишком насыщенными, а их линия станет более мягкой. Освежить оттенок лица и при этом не быть слишком экстравагантной помогут вам коралловые и лососевые оттенки помад.

Если вы хотите повторить яркий образ моделей, тогда губы припудривают и обводят контур оранжевым карандашом в тон помады. Затем область губ штрихуют все тем же оранжевым карандашом, а только после этого используют помаду. С таким макияжем желательно воздержаться от использования теней и румян, чтоб губы оставались единственным акцентом в вашем макияже.

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.0025 сек.

Вверх