Регистрация:18.04.2012
Рейтинг:
2989
Посты:2928
Коллекции:36
Подписки: 1
Подписчики: 9
Скопировано: 1
Нравится: 17
Статистика
Свадебная палитра: кремовый айвори
14.05.13
0
0

Свадебная палитра: кремовый айвори

/

Свадьба

Кремовый айвори - еще один популярный оттенок для свадебных платьев. Этот цвет очень сочный, буквально солнечный, поэтому не может не вызывать восхищение и улыбку.

Желтоватый оттенок свадебного платья подчеркнет вашу женственность, трепетность момента и той радости, которую вы испытываете. Еще кремовый айвори говорит окружающим о невинности и изысканности невесты.

К кремовому айвори надо правильно подобрать костюм жениха. Идеально к этому оттенку подходят небесно-серый, темно-серый с отливом коричневого цвета, цвет капучино, сизый, темно-коричневый с желтоватым отливом, темный серо-фиолетовый, платина, цвет коряги.

При выборе цветов для букета невесты обратите внимание на розы или орхидеи сиреневых, лавандовых и темно-пурпурных тонов. Если выбрали светлые цветы, тогда их желательно взять белых или кремовых оттенков. Из розовых оттенков в букете будут хорошо смотреться коралловый, лососевый, фламинго, но только не сочетайте их с фиолетовыми цветами. Лучше отдать предпочтение сочетанию розовых цветов с оттенками мадженты. Еще хорошо кремовый айвори сочетается с желтым цветом во всех его оттенках. Можете попробовать комбинировать желтый с бордовыми цветам

Holiday`s today / Сгенерирована за 0.003 сек.

Вверх